Олимпиады
          •                               

          •                            Управление по образованию

          •  Администрации Наро-Фоминского муниципального  

          •  

 

Олимпиады

 

 

Итоговая ведомость муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

 Информация о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

Положение о муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

 

 

2014 год

 

Резулаты олимпиады по математике 4 класс

Резулаты олимпиады по русскому языку 4 класс

Резулаты олимпиады по окружающему миру 4 класс

 

 

2013 год

 

Итоговая ведомость областного этапа олимпиады по избирательному праву 

 

Олимпиада по химии

 

Олимпиада по русскому языку

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

Олимпиада по французскому языку

 

 

Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по   праву:

 

9 класс

10 класс

11 класс

 

 

Итоговая ведомость муниципального этапа олимпиады по английскому языку 7-8 классы

 

Итоговая ведомость муниципального этапа олимпиады по английскому языку 9-11 классы

 

 

Итоговая ведомость участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по  Искусству ( мировая художественная культура)

 

 

Итоговая ведомость участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по  Духовному краеведению Подмосковья

  

Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по  астрономии

 

Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по   маиематике:

 

 7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по географии

 

Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по физике

 

Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по технологии(технический труд)

 

Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по технологии(обслуживающий труд)

 

Итоговая ведомость участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по   литературе:

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

 

  

Призёры регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников-2014

История

1.Панусова Вера Сергеевна – 10 класс, МАОУ Селятинская СОШ №1.

(Учитель Григорян Юлия Икаровна).

                                          

Обществознание

2.Макарова Елизавета Владимировна  -10 класс, МАОУ Апрелевская СОШ №1,  (Учитель  Фомичёва Елена Анатольевна).

 

МХК

3. Рязанцева Светлана Викторовна – 11 класс,  МАОУ Селятинская СОШ №2,

(Учитель Тимченко Ольга Леонардовна).

 

ОБЖ

4. Сигачёв Кирилл - 10 класс, МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

 (Учитель Лазарев Александр Евгеньевич);

5.  Кайдакова Екатерина -  9 класс МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6

 (Учитель Лазарев Александр Евгеньевич);

6.  Назарук София, 10 класс, МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9

 (Учитель Рудецкий Николай Васильевич).

 

 Физическая культура:

7. Терешков Евгений, 11 класс, МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9,

( Учитель Варламова Нина Васильевна).

 

 Физика

8. Антонян Грант, 7 класс, МАОУ Селятинская СОШ №2,

( Учитель Якушева Татьяна Николаевна).

 

Английский язык

9. Нкетсия Луиза Обенговна, 10 класс, МАОУ Селятинская СОШ №1.

(Учитель Береснева А.С.).

 

 

Поздравляем

 

 

Поздравляем  призёров и учителей, подготовивших призёров!

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»