Уважаемые жители района,

выпускники прошлых лет, желающие принять участие в ЕГЭ 2015 года.

Управление по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района информирует Вас о возможности подачи заявлений на участие в ЕГЭ в 2015 году до 01 февраля 2015 года.

Подать заявление на участие можно по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, дом 2а, каб. № 5 Управления по образованию.

Часы работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Телефон «горячей линии» по вопросам проведения ЕГЭ в 2015 году 343-50-22.

Ответственное лицо – главный специалист Управления по образованию Администрации Наро-Фоминского муниципального района Дунаева Людмила Анатольевна.

Для подачи заявления необходимо представить следующие документы:

1 документ удостоверяющий личность

2. оригинал документа об образовании по освоению программ среднего общего образования, начального или среднего профессионального образования.

Приказ Минобрнауки России №1400 от 26.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования».

ПРИКАЗ № 143 от 26.02.2014г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году"

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ № 491 от 28.06.2013г "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при провдении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпад школьников"

ИНФОРМАЦИЯ о сроках и местах регистрации на сдачу ЕГЭ на территории Наро-Фоминского муниципального района Московской области в 2014 году.

ПЛАН подготовки  и проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов (ГИА-9)  на территории Наро-Фоминского муниципального района   в 2013-2014 учебном году.

Ответственные муниципального уровня за «горячую линию» в период подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации в 2014 году.

Информационное письмо.  На официальном информационном портале ЕГЭ http://www.ege.edu.ru

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЕГЭ

Участники ЕГЭ могут самостоятельно ознакомиться с нормативными документами, регулирующими проведение ЕГЭ, и демонстрационными версиями КИМов:

·        на официальном информационном портале ЕГЭ  www.ege.edu.ru;

·        на сайте Федерального государственного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ) www.fipi.ru;

·        на сайте Федерального государственного учреждения «Федеральный центр тестирования» (ФЦТ) www.rustest.ru;

·       на сайте Регионального центра обработки информации Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления» (далее – РЦОИ АСОУ) www.rcoi.net.

ИНСТРУКЦИЯ  ДЛЯ  УЧАСТНИКОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

ПОЛОЖЕНИЕ о пункте проведения единого государственного экзамена в Московской области

Приказ_положение о ППЭ

Порядок проведения единого государственного экзамена