Дистанционное образование

Дистанционное образование

ЗАКОН "О внесении изменений в Закон Московской области  «О финансовом обеспечении реализации основных общеобразовательных программ в муниципальных общеобразовательных учреждениях  в Московской области за счет средств бюджета Московской области».

ПРИКАЗ Министерства образования Московской области "Об утверждении Перечня пилотных школ  по дистанционному образованию детей-инвалидов в Московской области в 2013-2014 учебном году.

ПОЛОЖЕНИЕ «Об организации дистанционного образования детей-инвалидов в общеобразовательных учреждениях Наро-Фоминского муниципального района».

ПРИКАЗ № 357/1 от 20.07.2012 гОб организации работы по дистационному образованию детей-инвалидов в общеобразовательных учреждениях Наро-Фоминского муниципального районая".

ПРИКАЗ № 434/1 от 04.09.2013 г. "Об организации дистационного образования детей-инвалидов в Наро-Фоминском муниципальном районе Московской области в 2013-2014 учебном году".