Административные регламенты

Административные регламенты

Постановление Администрации Наро-Фоминского муниципального района от 30.11.2010 г. № 2642 "Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг в сфере бразования"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ   по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Наро-Фоминского муниципального  района».

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные  образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Наро-Фоминского муниципального  района Московской области».

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена  в образовательных учреждениях Наро-Фоминского  муниципального района, а также информации из баз данных  Московской области  об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена».

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ  РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение».

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ  РЕГЛАМЕНТ  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также зачислении в образовательное учреждение».

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости "на территории Наро-Фоминского муниципального района.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках».