Спортивные достижения
          •                               

          •                            Управление по образованию

          •  Администрации Наро-Фоминского муниципального  

          •  

 

Спортивные достижения

 

 

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ 2012 ГОДА

 

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Отделение Дзюдо

Чемпионат Московской области Елизарова Мария – 2 место.

Первенство Московской области среди юниоров Конюхова Любовь – 1 место, Денисова Ольга – 2 место.

Первенство Московской области среди девушек 2001-2002 г.р. Киселёва Татьяна – 2 место.

 

Отделение Джиу-джитсу

Первенство Европы до 18 лет Абхазава Георгий – 1 место, Денисова Ольга – 3 место в составе сборной России.

Первенство Европы до 21 года Черевко Андрей – 2 место, Конюхова Любовь – 5 место, Елизарова Мария – 4 место в составе сборной России.

Международный турнир в Германии 1992-1994 г.р. Конюхова Любовь – 1 место.

Международный турнир в Германии 1995-1997 г.р. Абхазава Георгий – 1 место, Денисова Ольга – 3 место.

Международный турнир в Германии 1998-2000 г.р. Петров Александр – 2 место, Мачихин Максим – 3 место.

Международный турнир в Германии 2001-2002 г.р. Александрова Анастасия – 1 место.

Чемпионат Московской области Конюхова Любовь – 1 место, Брюнин Виталлий – 1 место, Черевко Андрей – 2 место.

Первенство Московской области среди юношей и девушек 1996-1998 г.р. Кикава Заза – 1 место, Жарких Влад – 1 место, Левин Тимофей – 1 место, Парческу Владислав – 1 место, Черкалина Анна – 1 место, Мачихин Максим – 2 место, Тибилов Сослан – 2 место, Брюнин Артём – 2 место, Петров Александр – 2 место, Кожушко Юлия – 2 место, Никитина Татьяна – 2 место, Болдурату Кристиан – 3 место, Витков Роман – 3 место, Одинцова Дарья – 3 место, Клименкова Анастасия – 3 место.

Международный турнир в г. Санкт-Петербурге до 18 лет Кикава Заза – 1 место, Парческу Владислав – 2 место, Левин Тимофей – 3 место.

Открытое Первенство Наро-Фоминского района среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. Александрова Анастасия – 1 место, Денисова Ксения – 2 место, Арутюнян Нарек – 2 место, Князев Евгений – 2 место, Мачихин Максим – 2 место, Тибилов Сослан – 2 место, Петров Александр – 2 место, Тюльпаков Андрей – 3 место, Чернойван Константин -  3место, Макарчук Павел – 3 место, Атаджанов Атаджан – 3 место.

Чемпионат России среди мужчин и женщин Конюхова Любовь – 2 место, Брюнин Виталий – 3 место.

Шесть человек из отделения джиу-джитсу награждены стипендией Губернатора Московской области (Попов Павел, Денисова Ольга, Абхазава Георгий, Петров Евгений, Елизарова Мария, Конюхова Любовь).

 

 

Отделение футбола

Первенство Московской области юноши 2002г.р. – 3 место

Первенство Московской области юноши 1998г.р. – 3 место

Первенство Московской области юноши 1995г.р. – 3 место

 

Отделение плавания

Открытый Фестиваль детского плавания Общества «Динамо» Леоничев Александр – 4 место, Пенкина Анастасия – 5 место.

Районные соревнования посвященные Дню Победы в ВОВ Газизов Даниил – 2 место, Агафонов Никита – 3 место, Семёнов Дмитрий – 3 место, Ващинская Мария – 3 место.

Первенство Наро-Фоминского Муниципального района Лобов Никита – 1 место, Газизов Даниил – 1 место, Миронычева Ирина – 1 место, Гераськина Анастасия – 1 место, Диденко Екатерина – 2 место, Касьянова Алёна – 2 место, Горбунова Елизавета – 2 место, Рожков Антон – 2 место, Наседкина Мария – 2 место, Макаров Егор – 3 место, Киселёва Татьяна – 3 место, Агафонов Никита – 3 место, Стенина Екатерина – 3 место.

Зимний Чемпионат Наро-Фоминского муниципального района Леоничев Александр (50бр) – 1 место, Агафонов Никита (200батт) – 1 место, Киселёва Татьяна (100в/с) – 2 место, Пенкина Анастасия (200сп) – 2 место, Усачёв Сергей (200батт) – 2 место, Леоничев Александр (100, 200бр) – 3 место, Пенкина Анастасия (50сп, 100батт., 100сп) – 3 место, Киселёва Татьяна (200в/с) – 3 место.

Зимнее Первенство Наро-Фоминского муниципального района Газизов Даниил – 2 место, Семёнов Дмитрий – 3 место.

Открытые детские соревнования «Кашалот на Новый год» на призы общества Динамо Агафонов Никита – 1 место (100в/с), 2 место (200кпл); Семёнов Дмитрий 2 место (100в/с), 3 место (200кпл); Газизов Даниил – 2 место (100батт), 3 место (400в/с).

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»