Спортивные достижения
          •                               

          •                            Управление по образованию

          •  Администрации Наро-Фоминского муниципального  

          •  

 

Спортивные достижения

 

 

 

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ 2012 ГОДА

 

МАОУ ДОД ДЮСШ №2 «Юность»

 

Отделение Пулевая стрельба -    Первенство России 30.10-07.11 - г.Конь-Колодезь

Участвовало 6 человек в составе команды Московской области, общекомандное 2-е место.

Личные достижения:

Боровой Евгений – три 1 места, одно П место, два Ш места;

Кравченко Илья – 1 место, Ш место;

Сорокин Алексей – Ш место;

Малова Полина – 1 место;

Николаева Елена – 1 место, два П места;

Прилуцкий Сергей – 1 место, Ш место.

           В упражнениях:

      Девочки    -  МП-5  -  1 место

      Мальчики – МП-5 –   1 место

      Мальчики - МП-11  - П место

      Мальчики – МП-8 –  Ш место          

Отделение Художественная гимнастика – Открытое Первенство Наро-Фоминского района 25 – 27 октября в г. Апрелевке. Приняло участие 147 гимнасток из 11 городов России ( Волгоград, Воронеж, Киров, Обнинск), г. Москвы (Центр олимпийской подготовки) и Подмосковья (Апрелевка, Клин, Орехово-Зуево, Руза, Щёлково, Селятино)

Занятые места:

         Личные:

1 место – Мочалова Мария (2007 г.р.), Горланова Соня (2006 г.р.), Акаева Алина (2004 г.р.), Ефимова Юлия (1996г.р.)

П место – Каблукова Арина (2007), Урулина Елена (2006), Кириченко Анна (2005)

Ш место – Рослякова Лариса (2007), Кузьмина Аглая (2005)

         В групповых упражнениях:

1 место -  команда «Цветики» по программе  3 юношеского разряда в составе: Бабчинеску Евгения, Сыроватка Екатерина, Урулина Елена, Сиверская Виктория.

1 место – команда «Чиполлино» по программе  2 юношеского разряда в составе: Кузьмина Аглая, Кириченко Анна, Бекетова Анастасия, Горланова Софья;

2 место – команда «Японки» по программе  2 взрослого разряда в составе: Малышева Маргарита, Тытюченко Соня, Парфенова Дарья, Балан Влада, Зарецкая Анастасия, Фалалеева Анна.

- 29-31 октября в г.Москве на соревнованиях на Призы олимпийских чемпионок по художественной гимнастике Ефимова Юлия подтвердила норматив Мастера спорта России.

 

Отделение Бокс – 03-06 ноября в г.Ивантеевка турнир класса «А» на призы ЗТР Д.Н.Хромова. Участвовало 3 человека: Смирнов Павел, Мешканин Никита, Ефремов Виктор

 

Отделение Плавание - Зимний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района по плаванию8-10.11. 2012г     г. Наро-Фоминск

Приняло участие из ДЮСШ № 2 «Юность» -  27 человек

Козлова Алёна — 3 место, 100 в/ст, 50 в/ст (по Чемпионату);

Баскакова Диана — 3 место, многоборье (по Первенству),

2 место — 50 брасс, 100 брасс, 1 место — 100 комплекс, 3 место — 4х100 комб (по Чемпионату);

Худяков Роман — 2 место, многоборье (по Первенству),

 2 место — 50 батт, 1 место — 100 батт, 2 место — 4х50 в/ст, 4х100 комб (по Чемпионату);

Кравец Кирилл — 1 место, многоборье (по Первенству), 50 батт, 3 место — 100 в/ст, 50 брасс, 1 место — 4х100 в/ст, 50 в/ст, 2 место — 4х100 комб (по Чемпионату);

Голубев Максим — 2 место, многоборье (по Первенству), 1 место — 100 в/ст, 100 комп, 2 место — 400 в/ст, 200 в/ст, 4х50 в/ст, 1 место — 4х100 в/ст (по Чемпионату);

Густав-Дальский Юрий — 2 место, многоборье (по Первенству);

Полякова Вера — 2 место 100 батт, 3 место — 4х100 комб (по Чемпионату);

Макаров Никита — 3 место — 50 батт, 2 место — 100 комплекс (по Чемпионату);

Крылова Дарья — 3 место  - 4х100 комб (по Чемпионату);

Сложеникин Александр — 2 место — 100 в/ст, 50 брасс, 1 место — 4х100 в/ст, 3 место — 200 в/ст, 50 в/ст. 2 место — 4х50 в/ст, 4х100 комб (по Чемпионату);

Ильин Дмитрий — 1 место 4х100 в/ст, 2 место — 4х50 в/ст, 100 н/сп (по Чемпионату);

Одерков Тимофей — 3 место — 100 батт (по Чемпионату);

Одерков Михаил — 1 место — 100 брасс, 3 место — 100 комплекс (по Чемпионату);

Атаманюк Сергей — 1 место — 50 н/сп, 100 н/сп, 3 место — 4х50 в/ст, 2 место — 4х100 комб (по Чемпионату);

Суховей Александра — 3 место — 50 брасс, 100 брасс, 2 место — 100 комплекс, 200 брасс (по Чемпионату);

Подлипалин Евгений — 3 место — 50 н/сп, (по Чемпионату);

Фомичёв Михаил — 2 место — 50 н/сп, 3 место — 4х50 в/ст, 100 н/сп (по Чемпионату).

 

Отделение Футбол – 01 – 05  ноября участие в Международном турнире «ALLANCETOUR-CUP 20012» в г.Пинске (Белорусия) – выступили неудачно: играли хорошо, но мячей  забивали мало. Из 15 команд 2001 г.р. – 10 место.

Бокс – 03-06 ноября в г.Ивантеевка турнир класса «А» на призы ЗТР Д.Н.Хромова. Участвовало 3 человека: Смирнов Павел, Мешканин Никита, Ефремов Виктор.

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»