Победители "Наше Подмосковье"
          •                               

          •                            Управление по образованию

          •  Администрации Наро-Фоминского муниципального  

          •  

 

Победители "Наше Подмосковье"

   

  

№ п/п

Наименование организации

Наименование номинации

1

МБОУ Атепцевская средняя общеобразовательная школа

 

Номинация «Экология родного края» - Роднику – нашу заботу

2

МАДОУ детский сад комбинированного вида №20 – руководитель Лобах Валентина Арнольдовна

 

 «Забота о детях» - Взаимодействие с организациями и учреждениями социума «Партнеры!»

3

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Наро-Фоминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа.

Инициативная группа «Импульс»

,

«Экология родного края» - Зеленая планета. Подробне...

 

4

МБОУ Васильчиновская средняя общеобразовательная школа

 

«Экология родного края» - Птичья столовая

 

5

МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа №2 

«Доступная среда» - Развитие дистанционного обучения – эффективное решение проблемы образования и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья

 

6

МАДОУ   детский сад комбинированного вида №38

 

«Спорт для всех» - Малыши - крепыши

7

МБОУ Шустиковская средняя общеобразовательная школа Петрова Галина Анатольевна

 

«Экология родного края» -  Родники – живительная сила России

8

Юсупова Кристина Олеговна

«Научный прорыв» - Изучение мира оптических иллюзий с точки зрения математики. Достижения в исследовании невозможных фигур

9

МАОУ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Апрелевская средняя общеобразовательная школа № 4

«Экология родного края» -  Школьный двор –частичка Подмосковья

 

10

МБОУ Назарьевская средняя общеобразовательная школа

«Экология родного края» -   Проект студенческого экологического образования и воспитания в сельской школе

 

11

Каньшина Наталья Ивановна

 

«Спорт для всех» - Спорт для всех

 

12

Беликова Елена Николаевна – учитель информатики МБОУ Наро-Фоминской сош №6 СУИОП

 

«Парки и скверы» - набережная микрорайона «Южный»

 

13

Варламова Наталья Александровна

МБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 4

с углубленным изучением отдельных предметов

 

«Доступная среда» - Жизнь без барьеров

14

Уменко Наталья Викторовна

«Забота о детях» - Программа по развитию и воспитанию детей «От творческой личности к творческому коллективу»

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»